Понедельник, 20.05.2024, 23:43 Приветствую Вас Гость


SunLight

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Гильдии » Флудилка » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ГИЛЬДИИ (что можете предложить))
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ГИЛЬДИИ
VandaДата: Среда, 04.11.2009, 13:09 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Итак, хочу услышать ваши предложения, как нам развивать нашу гильдию. Чтобы быть еще сильнее)))чтобы быть примером для других ги smile

 
BadgerNWCДата: Среда, 04.11.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Заглянул на секунду
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1- устраивать поинты гилды.
2- помогать внутри гилды. (сегодня попросил помощи и никто не помог.хорошо хоть спросили что за квест)
3- перепись эмо-населения гилды с дальнейшей профилактикой эмоливов.


Ты думаеш, что думаеш. А думаеш ли ты?
 
БреккиДата: Среда, 04.11.2009, 16:30 | Сообщение # 3
Заглянул на секунду
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, надо побольше народу) Желательно 80))
(Знаю, кто бы говорил, конечно, но все же))


Тот, кто видел однажды Тьму - никогда не поверит в Свет...
 
СамокатДата: Среда, 04.11.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Заглянул на секунду
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну на счет 80-х, так все в наших руках. берем и активней качаемся. конечно иногда бы не помешала помощь в инстах для низких левелов.

Добавлено (04.11.2009, 16:39)
---------------------------------------------
а так в принципе все ок. мне нравится.

 
FenderДата: Четверг, 05.11.2009, 05:51 | Сообщение # 5
Заглянул на секунду
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну щас я вам тут напишу)))) Ладно.

Ну во первых чтобы процветала гильдия прежде всего оставайтесь людьми такими какими вы есть и важно кто приходит в гильдию понимал это.
Во вторых я думаю перед приемом в гильдию у игрока стоит поинтересоваться что он ждет от гильдии. И те пункты которые не совсем ему подходят попытаться разъяснить что и как (это для тех кто приходит с желанием хочу все и сразу)

Сейчас небольшое лирическое отступление по поводу лоу левелов в нашей гильдии. Специально для вас попробую растолковать смысл как я самостоятельно ну не всегда канечно но качаюсь. буду писать частые выводы может вопросы новичков, и рядом совет как с этим самостотельно справиться.
новички 1-10 уровень- ой да фигня на 1,5 часа кача что может быть легче. Совет: все верно я примерно так же играл.
новички 10-40 уровень здесь же 1ые подземелья квесты туда. Эх качаться не сложно но что то уже напрягает, щас бы сводили на квесты в подземелья там опыт больше дадут да и шмот покруче чем щас у меня, спросил чета никто не хочет помогать, че делать? Совет: если охота сходить с хай лвлами чтобы провели по подземелью то договоритесь заранее с тем у кого более менее много времени именно в игре. Чтобы побороть досаду помните что на 40+ шмот круче чем во всех подземельях до 40 лвла. здесь же не должно потеряться желание играть, естесственно не во вред делам в реале.
Новички 40-60 уровень. Как правило из числа дошедших до этой стадии 50% вероятно докачаются до 80 уровня. На данном этапе происходит следующее. В подземелья водят по прежнему раз в 500 лет. в день если позволяет вкачиваемся по 2 лвла если нет то по пол лвла, хз наверное не быть мне 80 уровнем никогда. Совет: у вас что завтра закачивается жизнь? или вам к 7.11.2009 последний срок получения 60 уровня? Качайтесь 1,2,3 месяца сколько нам надо. а хочется бросить игу или бросали бы на низких уровнях или щас пока не поздно, потому как игра любая часть времени занимает хоть как.
Новички 60-70 уровня. как правило это уже люди кое что понимающие в игре. вопросы с 1-40 лвл они осознали. у них возникает другой вопрос, зачем я пошел играть в варкрафт? Качаться тяжело уже конкретно устал от качалки, уровень еле ползет от батона до батона. Совет: бросить игру кому то будет легко кому то нет, поэтому на этом этапе стоит заняться своими делами как и обычно только на более длительное время. А пока вы это делаете ваш чар спокойно стоит в домике и копит двойной опыт. И подходить к игре только когда вам действительно захочется не уровень поднять а сделать 2-4 квеста.
Новички 70-80 уровней. Сюда доходят избранные. Эти люди не задают вопросов с 1-40 уровень, а также поняли суть советов с 60-70 уровень, они спокойно совмещают реал с игройс кто то относительно быстро кто то медленнее качаются до 80 уровня

Вобщем можно подытожить. Гильдия у нас будет процветать если в ней будут люди соблюдающие 1ые 2 совета , ну это обычно для 80, а новички не будут уходить из гильдии если поймут мое лирическое отступление)))



Pounding out aggression
Turns into obsession
Cannot kill the battery
 
VandaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Идея насчет эвентов понравилась!)) Надо принять к сведению) Ну а проводить думаю лучше в выходной день вечером, естесственно назначив время заранее smile Можем завтра и попробовать smile

 
HuntyДата: Вторник, 24.11.2009, 14:23 | Сообщение # 7
Заглянул на секунду
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Звания и доступ в ГБ!
Зачем доступ в ГБ регулируется званиями которые дают по левелу?
Надо либо менять систему званий (оставить те что есть и добавить новые внелевельные)
Новичок 20-го левела видит ГБ не так-же как новичок 60-го левела, и не важно есть там на них что-то или нет, само наличие ограничения ущемляет новичков, это относиться в том числе и к 6-му табу.
Предвидя возможный вопрос "А вдруг им дашь доступ на 20-ом левеле, они наворуют и ливанут из ги", а что на 60+ левеле они этого же самого не смогут сделать?
Левельные различия должны чувствоваться максимум что в звании.
Очень плохо "заставлять" человека быстрее качаться, чтоб получить доступ к ячейке например алхимия (не знаю с какого левела в нее там доступ, но до 40-го точно не пускает(а можь уже исправили, нет возможности проверить)), быстро качающиеся игроки конечно выгоднее гильде, но объяснить игроку 30-го левела что ему нужно вкачать еще 30 (или с какого там доступ к 6-ому табу) левелов для доступа к просмотру таба очень сложно.
В общем это мое личное мнение, кому не нравиться читаем подпись.


Все вышесказанное является моим сугубо личным мнением. Если оно противоречит вашему, это ваши проблемы.
 
VandaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:09 | Сообщение # 8
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Отрыла доступ в 5 ячейку всем, начиная со звания послушник. Травки, бульки и все что касается алхимии в полном доступ

 
DyshkaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Заглянул на секунду
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Даёшь 1к голды за вход в ги, и 5к отбираешь если человек выходит с гильдии happy
 
VandaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:31 | Сообщение # 10
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Даш с тебя 5 к голды biggrin

 
DyshkaДата: Четверг, 26.11.2009, 14:31 | Сообщение # 11
Заглянул на секунду
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я насчитал 10к biggrin
 
paagriДата: Четверг, 03.12.2009, 00:23 | Сообщение # 12
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -6
Статус: Offline
Quote (Fender)
Ну щас я вам тут напишу)))) Ладно. Ну во первых чтобы процветала гильдия прежде всего оставайтесь людьми такими какими вы есть и важно кто приходит в гильдию понимал это. Во вторых я думаю перед приемом в гильдию у игрока стоит поинтересоваться что он ждет от гильдии. И те пункты которые не совсем ему подходят попытаться разъяснить что и как (это для тех кто приходит с желанием хочу все и сразу) Сейчас небольшое лирическое отступление по поводу лоу левелов в нашей гильдии. Специально для вас попробую растолковать смысл как я самостоятельно ну не всегда канечно но качаюсь. буду писать частые выводы может вопросы новичков, и рядом совет как с этим самостотельно справиться. новички 1-10 уровень- ой да фигня на 1,5 часа кача что может быть легче. Совет: все верно я примерно так же играл. новички 10-40 уровень здесь же 1ые подземелья квесты туда. Эх качаться не сложно но что то уже напрягает, щас бы сводили на квесты в подземелья там опыт больше дадут да и шмот покруче чем щас у меня, спросил чета никто не хочет помогать, че делать? Совет: если охота сходить с хай лвлами чтобы провели по подземелью то договоритесь заранее с тем у кого более менее много времени именно в игре. Чтобы побороть досаду помните что на 40+ шмот круче чем во всех подземельях до 40 лвла. здесь же не должно потеряться желание играть, естесственно не во вред делам в реале. Новички 40-60 уровень. Как правило из числа дошедших до этой стадии 50% вероятно докачаются до 80 уровня. На данном этапе происходит следующее. В подземелья водят по прежнему раз в 500 лет. в день если позволяет вкачиваемся по 2 лвла если нет то по пол лвла, хз наверное не быть мне 80 уровнем никогда. Совет: у вас что завтра закачивается жизнь? или вам к 7.11.2009 последний срок получения 60 уровня? Качайтесь 1,2,3 месяца сколько нам надо. а хочется бросить игу или бросали бы на низких уровнях или щас пока не поздно, потому как игра любая часть времени занимает хоть как. Новички 60-70 уровня. как правило это уже люди кое что понимающие в игре. вопросы с 1-40 лвл они осознали. у них возникает другой вопрос, зачем я пошел играть в варкрафт? Качаться тяжело уже конкретно устал от качалки, уровень еле ползет от батона до батона. Совет: бросить игру кому то будет легко кому то нет, поэтому на этом этапе стоит заняться своими делами как и обычно только на более длительное время. А пока вы это делаете ваш чар спокойно стоит в домике и копит двойной опыт. И подходить к игре только когда вам действительно захочется не уровень поднять а сделать 2-4 квеста. Новички 70-80 уровней. Сюда доходят избранные. Эти люди не задают вопросов с 1-40 уровень, а также поняли суть советов с 60-70 уровень, они спокойно совмещают реал с игройс кто то относительно быстро кто то медленнее качаются до 80 уровня Вобщем можно подытожить. Гильдия у нас будет процветать если в ней бу

Чо то мне кажется это не ко всем относится) есть же уникумы типа меня Суа и винта))))

Quote (Dyshka)
Даёшь 1к голды за вход в ги, и 5к отбираешь если человек выходит с гильдии

кто о чём а нищему душке лиш бы бабла с народа сорвать)

Фен ты забыл сказать самое главное что бы люди не запаривались на шмот под каждые 10 лвлов и понимали 1 вещь что вся игра начинается на 80 там все злаки соки жабы и т.д кароч самое интерестное

от себя могу делать каждый день какойнить ивент мелоч какую нибудь но приятную и чтоб все могли участвовать но думаю будут отедьные для людей до 60 лвла и после) а то дисбаланс) ыыы и делать призы типа эпик камней там или шмоток голды там и т.д

 
HarekДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:51 | Сообщение # 13
Заглянул на секунду
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fender)
Ну щас я вам тут напишу)))) Ладно. Ну во первых чтобы процветала гильдия прежде всего оставайтесь людьми такими какими вы есть и важно кто приходит в гильдию понимал это. Во вторых я думаю перед приемом в гильдию у игрока стоит поинтересоваться что он ждет от гильдии. И те пункты которые не совсем ему подходят попытаться разъяснить что и как (это для тех кто приходит с желанием хочу все и сразу) Сейчас небольшое лирическое отступление по поводу лоу левелов в нашей гильдии. Специально для вас попробую растолковать смысл как я самостоятельно ну не всегда канечно но качаюсь. буду писать частые выводы может вопросы новичков, и рядом совет как с этим самостотельно справиться. новички 1-10 уровень- ой да фигня на 1,5 часа кача что может быть легче. Совет: все верно я примерно так же играл. новички 10-40 уровень здесь же 1ые подземелья квесты туда. Эх качаться не сложно но что то уже напрягает, щас бы сводили на квесты в подземелья там опыт больше дадут да и шмот покруче чем щас у меня, спросил чета никто не хочет помогать, че делать? Совет: если охота сходить с хай лвлами чтобы провели по подземелью то договоритесь заранее с тем у кого более менее много времени именно в игре. Чтобы побороть досаду помните что на 40+ шмот круче чем во всех подземельях до 40 лвла. здесь же не должно потеряться желание играть, естесственно не во вред делам в реале. Новички 40-60 уровень. Как правило из числа дошедших до этой стадии 50% вероятно докачаются до 80 уровня. На данном этапе происходит следующее. В подземелья водят по прежнему раз в 500 лет. в день если позволяет вкачиваемся по 2 лвла если нет то по пол лвла, хз наверное не быть мне 80 уровнем никогда. Совет: у вас что завтра закачивается жизнь? или вам к 7.11.2009 последний срок получения 60 уровня? Качайтесь 1,2,3 месяца сколько нам надо. а хочется бросить игу или бросали бы на низких уровнях или щас пока не поздно, потому как игра любая часть времени занимает хоть как. Новички 60-70 уровня. как правило это уже люди кое что понимающие в игре. вопросы с 1-40 лвл они осознали. у них возникает другой вопрос, зачем я пошел играть в варкрафт? Качаться тяжело уже конкретно устал от качалки, уровень еле ползет от батона до батона. Совет: бросить игру кому то будет легко кому то нет, поэтому на этом этапе стоит заняться своими делами как и обычно только на более длительное время. А пока вы это делаете ваш чар спокойно стоит в домике и копит двойной опыт. И подходить к игре только когда вам действительно захочется не уровень поднять а сделать 2-4 квеста. Новички 70-80 уровней. Сюда доходят избранные. Эти люди не задают вопросов с 1-40 уровень, а также поняли суть советов с 60-70 уровень, они спокойно совмещают реал с игройс кто то относительно быстро кто то медленнее качаются до 80 уровня Вобщем можно подытожить. Гильдия у нас будет процветать если в ней будут люди соблю

Что то очень сложное написал, я так и не дочитал biggrin


ColdNight он же Колд )
 
Форум » Форумы Гильдии » Флудилка » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ГИЛЬДИИ (что можете предложить))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: