Понедельник, 20.05.2024, 22:56 Приветствую Вас Гость


SunLight

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы Гильдии » Флудилка » Таверна (Всё обо всём)
Таверна
MetallHeadzДата: Среда, 11.03.2009, 19:41 | Сообщение # 16
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отписаться поповоду того, что слияние гильдий до добра недоведет.
К примеру расмотрим Ла2(может и туповат пример)..там есть такое поняите как альянс..по сути это объединение очень большого числа гильдий под одним флагом.
Тоесть например гильдия там...Василиев...А над ниминадпись..Альянс Ивановичей))
К чему речь..всегда был общий канал альянса..и все всё всегда делали вместе(хотя формально каждый был всвоей гильде)но..этот союх существовал 3 года...и распался только когда серв накрыли. ТАк что думюа врядли у нас в вове это приведет к ухудшению взаимопонимания(хотя вступает всилу аспкт власти, это я по поводу заммов).
А самое главное на мой взгляд...таким шарабаном можно легко уркам в Огри по голове дать(главное урки этот никак не смогут пропалить).
 
VandaДата: Четверг, 12.03.2009, 09:36 | Сообщение # 17
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Дык его уже сняли)))

 
VandaДата: Четверг, 12.03.2009, 09:40 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
А по поводу слияния. Ребят, вот к нам до распада Венены за последнюю неделю влилась ги фирст альянс. Ну сначала пришел Pos, а за ним понянулись согильдийцы. И как я вижу всем у нас уютно. И мы уже слослись в единую ги. Так что не вижу препятствий для слияния с киперами.. Вот tongue

 
MetallHeadzДата: Четверг, 12.03.2009, 10:58 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
язык показывать некрасиво...фи.
 
FenderДата: Четверг, 12.03.2009, 11:49 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





я тут был)) и все видел))
 
VandaДата: Четверг, 12.03.2009, 12:11 | Сообщение # 21
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
ой, одни отписки, давайте по тебе smile

 
SunlightVДата: Пятница, 13.03.2009, 20:56 | Сообщение # 22
Мало известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой скромный взгял, хотя кого я обманываю)... На мой не скромный взгляд, на результат слияния повлияет, лишь то, какие люди будут в гильдии. Ежели все и каждый проявят толерантность и понимание, то нам всем просто обеспечены гилд походы, причём на сборы которых значительно сократится время. Если делать всё грамотно, можно учесть будующие разногласия, кои, я считаю, надо обсудить заранее, пусть и не сейчас.
Во-первых, если в рейд идёт недобор - это не беда, и обеженных, как обычно, нет. Но при слиянии может случиться так, что один рейд наберётся, а второй полный нет, тогда возможны небольшие обиды, особенно со стороны излишне эмоциоанальных людей. Я думаю это явна не самая большая проблема и к краху она явно не приведёт.
Во-вторых, я считаю, что нужно заранее перед рейдом оглашать его цель. Потому что одевать синих, это одно, а узнать об этом в самом инсте уже совсем другое. Это касается и деления дропа не только по ролу, к которому я давно уже потерял всяческое уважение.
В-третьих, в первое время естественно в гильдии будет две явные социальные группы. Привычки есть привычки, и сразу две гильдии не познакомятся, на это нужно время и что самое главное желание.
Я могу долго продолжать этот список, но в этом нет смысл, чтобы не возникало никаких казусов - есть устав, который будет дополняться. Потому что моральные рамки нужны однозначно.
И ещё один не маловажный моментик: Если есть кто-то кто КАТЕГОРИЧЕСКИ против объединения, прошу отписаться сюда или в ЛС Светлане. Ибо глупо терять старых друзей ради новых.

П.С
Надеюсь обойдётся без антагонизмов.
П.С 2
Читать однозначно не удобно - увеличил шрифт.

Добавлено (13.03.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Как думаете я уже выиграл конкурс на лучшую аватарку?)

Добавлено (13.03.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Всё я ушёл... гулять...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал SunlightV - Пятница, 13.03.2009, 19:50
 
SunlightVДата: Суббота, 14.03.2009, 01:18 | Сообщение # 23
Мало известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вернулся... мда вместо клуба посидули до пол первого в кафешке) Ну да ладно, а вы как сходили?????(в ССК)

Добавлено (14.03.2009, 01:18)
---------------------------------------------
Эх ладно я спатеньки ушёл... tongue

 
paagriДата: Суббота, 14.03.2009, 06:07 | Сообщение # 24
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -6
Статус: Offline
в сск не пошли и в свп не пошли никуда не пошли =(
 
ChupsДата: Суббота, 14.03.2009, 12:09 | Сообщение # 25
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поход в ССК не удался, по крайней мере, для меня и моей гильдии. 2 человека из Keepers of Ironforge это крайне неудачное начало совместных гильд-походов. Долго общался по телефону с девушкой, а когда собрался идти мест уже не было.

Я хотел объединения с самого начала, но таким путем ничего не выйдет. На нашем форуме Светлана отписывается очень коротко и практически не участвует в обсуждении слияния, хотя уже понятно, что оно может проходить только путем распада моей гильдии и вливания ее членов к вам.

А гильд-походы надо устраивать по выходным, несколько дней подряд, если вы действительно хотете познакомиться, а не просто набить шмота в данжах.

В канале двух гильдий по прежнему никого нет.

Сообщение отредактировал Chups - Суббота, 14.03.2009, 12:17
 
SunlightVДата: Суббота, 14.03.2009, 12:15 | Сообщение # 26
Мало известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью солидарен с тобой, но я например даже не могу войти на ваш форум) Постораемся в следующий раз заренее обговорить состав время и место похода
 
paagriДата: Суббота, 14.03.2009, 20:53 | Сообщение # 27
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -6
Статус: Offline
когда след раз то ? чот как то над поактивнее по рейдам ходить
 
VandaДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:10 | Сообщение # 28
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Предлагаю следующее. Создаем отдельную тему на форуме "Совместные ГИ походы" Думаю все же планировать походы, тем более совместные будем с пт до вск. В этой теме, будем отписываться с каждой стороны, кто может идти в данный день, т.е состав будет вырисовываться, по возможности. лучше заранее все обговорить. Понятное дело. если будут свободные места, будем добирать из тех, кто есть в этот день онлайн. Я только за поскорее познакомиться. Просто нужно добиться того . чтобы сайт посещали, и отписывались на нем, следили за новостями. Итак, создаю новую тему

 
VandaДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:12 | Сообщение # 29
Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Я и так сейчас, когда есть возможность, сразу стараюсь отписаться киперам, чтобы у нас был еденый айди на многие данжи. Уже и в ССК и в Санвел, и в груль мы сходили, а это уже неплохо smile

 
paagriДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:07 | Сообщение # 30
Известный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: -6
Статус: Offline
ну норма ток в сск хочу!

Добавлено (16.03.2009, 21:07)
---------------------------------------------
И ХВАТИТ Тереть мои сообщения!

 
Форум » Форумы Гильдии » Флудилка » Таверна (Всё обо всём)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: